Ольга Бузова прокомментировала свой конфликт с Сергеем Соседовым. Московские новости. Московский бизнес портал

На проекте «X-Фактор Беларусь» Ольга Бузова, которая впервые была наставником для участников телешоу, регулярно конфликтовала с Сергеем Соседовым. Несмотря на большое количество недопонимания, Бузова считает музыкального критика большим профессионалом и с уважением о нем отзывается.

Музыкальное шоу завершилось, но Бузова так и не поняла, что послужило причиной предвзятого к ней отношения со стороны Сергея Соседова. 35-летняя актриса назвала журналиста умным человеком, которого приятно слушать. Даже на светском мероприятии закрытого типа, когда шоумен стал снова оскорблять телезвезду, подчеркивая, что ему неинтересны комментарии оппонента и что песни Сергея Лазарева являются шлаком, Бузова не стала вступать в открытую конфронтацию с артистом, а просто пожелала ему счастья и здоровья. Исполнительница также поблагодарила коллегу по цеху за критику и призналась в сочувствии к нему, так как «грязь» напарника к ней не долетает.

Бузова надеется, что однажды сможет поставить Соседова на место. Инстадива впервые была наставницей на музыкальном шоу, набиралась опыта, а такое отношение со стороны журналиста закалило звезду и послужило своеобразным испытанием. Актриса предполагает: если через несколько лет знаменитости снова встретятся, то она, возможно, сможет аргументированно дать отпор критику, причем сделать это изысканно и филигранно.

Более того, певица обозначила, что скандальные разбирательства с Соседовым на проекте – это не заранее продуманный пиар, как многие считают. Телезвезды ни о чем не договаривались, а все происходило по-настоящему. В очередной раз Ольга Бузова столкнулась с хамским мужским отношением.