Вы знаете эти отборные вишни из Яньтая?

Большая вишня — Мэйзао

Вы знаете эти отборные вишни из Яньтая?

Плоды имеют широкую сердцевидную форму с небольшим косточком, высокой сладостью и крупными зернами, являются крупными плодами. Лицо плода ярко-красное, при полной зрелости оно становится фиолетовым, постепенно становится черно-фиолетовым, чрезвычайно красивым и красивым. Мякоть желтоватая, вкус хрустящий, урожайность высокая, устойчивость к хранению и транспортировке и высокое качество.

Большая вишня-кристалл

Хрусталь(топаз) имеет небольшие плоды с тонкой ручкой. Кожура тонкая и мягкая, легко отслаивается, прозрачная, молочно-желтая, после созревания темно-желтая, маска плодов к солнцу ярко-красная, мякоть бледно-желтая, много сока, очень сладкий вкус. Корка тонкая, мясо мягкое, поэтому оно не устойчиво к хранению и транспортировке.

Большая вишня — красный свет

Красный свет, известный как бриллиант во фрукте, более 20 лет является одним из самых быстроразвивающихся сортов яньтайской большой вишни, которая относится к крупным плодам. Плод имеет форму почки, плодоножка короткая и толстая, кожура темно-красная, после полной зрелости-фуксия, мясо мягкое, толстое и сочное, кожа тонкая, стойкость к хранению немного хуже, перед сбором под дождем есть небольшие трещины.

Большая вишня — пионер

Плод пионер имеет форму сердца и относится к крупным плодам. Лицо фрукта – красное, блестящее, яркое и красивое, плодоножка короткая и толстая, мясо пухлое и толстое, сладкое, кислое и сочное, кожура толстая и прочная, урожайная, устойчивая к хранению и транспортировке.


Большая вишня — рабинс

Рабинс имеет форму сердца, цвет красный. Лицо плода глянцевое и привлекательное, мякоть толстая и полная, вкус хрустящий и сладкий, устойчивость к хранению и транспортировке, высокое качество и т.д. Высокий процент самоуплотнения и богатый урожай.

Большая вишня — Самито

Самито имеет длинноплодную форму сердца, плоды крупные, кожура пурпурно-красная, средне- и позднезрелые сорта. Поверхность высокоглянцевая, плодородная, кожура тонкая и жесткая, мясо твердое, много трещин под дождем перед сбором.


Большая вишня — Яркое солнце

Яркое солнце круглый, плоды крупные, среднеспелые сорта. Хвостовик умеренной длины, кожура черно-красная и блестящая. Мякоть со сладким и сочным вкусом, низкой кислотностью, мягкой текстурой, устойчивостью к трещинам, высокая урожайность, устойчивость к хранению и транспортировке, отличное качество.

Большая вишня — Брукс


Плод большой, кожура густо-красная, основа желтоватая, маслянистый и блестящий. Плодовая ручка короткая и толстая, мякоть фиолетово-красная, мякоть толстая и небольшая, вкус чрезвычайно сладкий, легко трескается, устойчивость к хранению и транспортировке.


Большая вишня-черная жемчужина

Плод круглый и крупный, кожа средней толщины, основа красная, лицо бордовое, при полной зрелости — фиолетово-черное, внешний вид блестящий, как жемчуг. Мякоть оранжево-желтая, мягкая текстура, много сока, сильный сладкий вкус, средний аромат и превосходное качество.

Большая вишня — ранний крупный плод微信图片_20230518142648

Ранний крупный плод почти круглый, плоды большие, темно-красные, при полной зрелости фиолетово-черные, яркие и блестящие; Мякоть более твердая и  раннеспелый сортм. Устойчивость к хранению, период созревания на 3-5 дней раньше, чем красный свет.

Большая вишня — Рейни

Рейни в форме сердца, плоды большие, основа кожуры желтая, богатая ярко-красным ореолом, при хорошем освещении полностью красная, яркая и красивая. Мякоть бесцветная, с жесткой текстурой и небольшим ядром. Устойчивость к трещинам, к хранению и транспортировке, богатый урожай и высокое качество.